Оптические патч-корды

  • Наличие в магазинах
Показать
Патч-корд оптический NIKOMAX SC-SC/UPC 1 м
нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
Арт. 184694
290
Патч-корд оптический NIKOMAX SC-LC/UPC 1 м
нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый
Арт. 186745
190
Патч-корд оптический FC/UPC - FC/UPC, SM 3 м
прямой, Simplex, 9/125, желтый, LSZH
Арт. 186478
130
Пигтэйл оптический FC/UPC, Simplex 1 м
комплект из 2 шт, цена за комплект
Арт. 116085
90
990
Пигтэйл оптический LC/UPC, Simplex 1 м
комплект из 2 шт, цена за комплект
Арт. 116086
90

Купить Оптические патч-корды в интернет-магазине «Арсенал+».

Товары из категории «Оптические патч-корды» в интернет-магазине «Арсенал+» представлены широким ассортиментом по низким ценам. На страницах товаров указаны подробные технические характеристики, качественные фотографии товара, срок официальной гарантии производителя, а также условия покупки и доставки на дом. Там же Вы можете ознакомиться с описанием товара, отзывами владельцев, а также обзорами и видеообзорами на товар.

Получайте выгодные предложения первыми!
Подписывайтесь на новости от Арсенал+
Наверх