Соединители

  • Наличие в магазинах
Показать
Хит
Адаптер универсальный Gembird
RJ45 -> RJ45, Кат.5Е, неэкранированный, для соединения 2-х патчкордов/ телефонных кабелей
Арт. 140749
45
Проходной адаптер SC Simplex Worbis
одномод, синий, UPC, duplex
Арт. 181097
140
Адаптер оптический NIKOMAX
соединительный, одномодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, 2 шт./уп.
Арт. 184679
70
Адаптер соединительный
T-типа, установка в патчпанель, для адаптера TWT-Y-E2-E2
Арт. 078078
230
Пигтейл волоконно-оптический NIKOMAX
одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка 2шт
Арт. 184682
140
Проходной адаптер Aopen
RJ-45 - RJ-45 проходной, кат. 5e, 10шт в упаковке
Арт. 162137
390
Разветвитель телефонный Hyperline
1 x 6P4C -> 2 x 6P4C (USOC)
Арт. 133143
35
Соединительный блок AMP
5-ти парный для кроссовых панелей
Арт. 004197
35
Соединитель Hyperline
LC-LC Duplex, ММ, с металлическим выравнивателем, бежевый
Арт. 124589
175
Соединитель Hyperline
ОМ, с металлическим выравнивателем, синий
Арт. 063680
120
Адаптер проходной SNR FC-FC SM
одномод
Арт. 166685
50
Соединитель AMP
LC-LC Duplex, SM, с керамическим выравнивателем, синий
Арт. 110178
355
Соединительный блок AMP
4-х парный для кроссовых панелей
Арт. 004196
55
Соединитель AMP
ОМ, с керамическим выравнивателем, синий
Арт. 024943
465
Соединитель Hyperline
ММ, с металлическим выравнивателем, бежевый
Арт. 063679
130
Проходной адаптер SC-FC Simplex
одномод, синий
Арт. 116087
80
Соединитель AMP
MM, с металлическим выравнивателем
Арт. 004120
105
Соединитель Hyperline
LC-LC Duplex, ОМ, с металлическим выравнивателем, синий
Арт. 124586
365
Адаптер универсальный Vention
RJ45 -> RJ45, Кат.6, неэкранированный, для соединения 2-х патчкордов, позолоченные контакты
Арт. 183264
205
Термоусаживаемая гильза Hyperline
rомплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм)
Арт. 149335
20
Термоусаживаемая гильза SNR
комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм), комплект 10 шт
Арт. 185725
50
Проходной адаптер ST-ST Simplex
одномод, металл
Арт. 116092
25
Соединитель AMP
MM, с керамическим выравнивателем, цвет морской волны
Арт. 097916
465
1
2

Купить Соединители в интернет-магазине «Арсенал+».

Товары из категории «Соединители» в интернет-магазине «Арсенал+» представлены широким ассортиментом по низким ценам. На страницах товаров указаны подробные технические характеристики, качественные фотографии товара, срок официальной гарантии производителя, а также условия покупки и доставки на дом. Там же Вы можете ознакомиться с описанием товара, отзывами владельцев, а также обзорами и видеообзорами на товар.

Получайте выгодные предложения первыми!
Подписывайтесь на новости от Арсенал+
Наверх