(3452) 79-70-70
Обратный звонок  
Каталог
Корзина0
Артикул: 073996
Цена в интернет-магазине
цена включает НДС
шт
Принимаем к оплате:
Официальная гарантия 36 мес.
Страна-производитель Китай
Стоимость доставки: рассчитать

Технические характеристики Модуль [ SFP-MM ]

Группа товара Модуль
Дополнительная информация 1000SX SFP (LC) под многомодную оптику, до 550м на 50/125 мкм, до 220м на 62.5/125 мкм, аналог GLC-SX-MM
Код производителя SFP-MM
Срок гарантии (мес.) 36
Страна происхождения Китай

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Просьба уточнять эти параметры у операторов при подтверждении заказа. Данное предложение не является публичной офертой и носит ознакомительный характер.

Если вы нашли ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам о ней.

Обзоры на товар Модуль [ SFP-MM ]



Обзоров пока нет

Отзывы на Модуль [ SFP-MM ]

Отзывы с Яндекс.Маркета
Отзывы не найдены

Вы можете купить «Модуль SFP-MM » в интернет-магазине «Арсенал+» по доступной цене. Модуль SFP-MM : технические характеристики, фото, описание, отзывы покупателей, аксессуары, обзоры и видео обзоры.

Смотреть все товары категории "Опции к коммутаторам"