(3452) 79-70-70
Обратный звонок  
Каталог
Корзина0
Артикул: 139222
шт
Принимаем к оплате:
cablexpert

Технические характеристики Патч-корд оптический SC/SC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert

Группа товара Патч-корд
Подгруппа товара оптический
Вид кабеля SC/SC, Duplex
Категория кабеля 50/125 мкм
Длина (м) 2
Владелец торговой марки Cablexpert
Код производителя CFO-SCSC-OM2-2M
Страна происхождения Тайвань

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Просьба уточнять эти параметры у операторов при подтверждении заказа. Данное предложение не является публичной офертой и носит ознакомительный характер.

Если вы нашли ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам о ней.

Обзоры на товар Патч-корд оптический SC/SC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert



Обзоров пока нет

Отзывы на Патч-корд оптический SC/SC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert

Отзывы с Яндекс.Маркета
Отзывы не найдены

Вы можете купить «Патч-корд оптический SC/SC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert CFO-SCSC-OM2-2M » в интернет-магазине «Арсенал+» по доступной цене. Патч-корд оптический SC/SC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert CFO-SCSC-OM2-2M : технические характеристики, фото, описание, отзывы покупателей, аксессуары, обзоры и видео обзоры.

Смотреть все товары категории "Оптические патч-корды"