Патч-корд оптический ST/LC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert

[ CFO-LCST-OM2-2M ]
Арт. 139219
Характеристики
Технические характеристики Патч-корд оптический ST/LC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert
Группа товара
Патч-корд
Подгруппа товара
оптический
Вид кабеля
ST/LC, Duplex
Категория кабеля
50/125 мкм
Длина (м)
2
Владелец торговой марки
Cablexpert
Код производителя
CFO-LCST-OM2-2M
Страна происхождения
Тайвань

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Просьба уточнять эти параметры у операторов при подтверждении заказа.

Если вы нашли ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам о ней

Отзывы
Отзывы для Патч-корд оптический ST/LC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert
Загрузка данных...
Наличие и доставка
Загрузка данных...
Обзоры
Обзоры на Патч-корд оптический ST/LC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert
Загрузка данных...
Вопрос-ответ
Загрузка данных...

Вы можете купить Патч-корд оптический ST/LC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert [ CFO-LCST-OM2-2M ]» в интернет-магазине «Арсенал+» по доступной цене. Патч-корд оптический ST/LC, Duplex 50/125 мкм 2 м Cablexpert [ CFO-LCST-OM2-2M ]: технические характеристики, фото, описание, отзывы покупателей, аксессуары, обзоры и видео обзоры.

Смотреть все товары категории "Оптические патч-корды"

Получайте выгодные предложения первыми!
Подписывайтесь на новости от Арсенал+
Наверх