(3452) 79-70-70  
Каталог
Корзина0
Артикул: 124304
Цена в интернет-магазине
103
цена включает НДС
Нет в наличии

Технические характеристики

Группа товара Пигтэйл
Подгруппа товара оптический
Вид кабеля FC, Simplex, 9/125 мкм
Категория кабеля OS2
Длина (м) 1
Владелец торговой марки Hyperline
Код производителя FPT9-9-FC-UPC-1M
Страна происхождения Корея

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы нашли ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам о ней.

Обзоры



Обзоров пока нет

Отзывы с Яндекс.Маркета

Отзывы не найдены

Купить недорого Пигтэйл оптический FC, Simplex, 9/125 мкм OS2 1 м Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M в интернет-магазине «Арсенал+» в Тюмени проще простого. Ознакомьтесь с техническими характеристиками, фото, описанием, отзывами покупателей, аксессуарами, обзорами и видеообзорами на Пигтэйл оптический FC, Simplex, 9/125 мкм OS2 1 м Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M .

Приобрести Пигтэйл оптический FC, Simplex, 9/125 мкм OS2 1 м Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M по низкой цене с официальной гарантией производителя и доставкой на дом или в пункт выдачи в Тюмени . Доставка осуществляется по всей России. Вы можете купить товар в кредит или оплатить его при получении, электронными деньгами, пластиковой картой на сайте или безналичным переводом (при покупке на организацию). Оформите покупку онлайн на сайте или позвоните по телефону 8 800 200 34 84.