(3452) 79-70-70  
Каталог
Корзина0
Артикул: 116086
Цена в интернет-магазине
105
цена включает НДС
шт
Итого:
В наличии 1 шт ( посмотреть )

Технические характеристики Пигтэйл оптический LC/UPC, Simplex 9/125 мкм 1 м

Группа товара Пигтэйл
Подгруппа товара оптический
Вид кабеля LC/UPC, Simplex
Категория кабеля 9/125 мкм
Код производителя LC/UPC9S1M
Дополнительная информация комплект из 2 шт, цена за комплект
Страна происхождения Китай

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы нашли ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам о ней.

Обзоры на товар Пигтэйл оптический LC/UPC, Simplex 9/125 мкм 1 м



Обзоров пока нет

Отзывы на Пигтэйл оптический LC/UPC, Simplex 9/125 мкм 1 м

Отзывы с Яндекс.Маркета
Отзывы не найдены

Вы можете купить «Пигтэйл оптический LC/UPC, Simplex 9/125 мкм 1 м LC/UPC9S1M » в интернет-магазине «Арсенал+» по доступной цене. Пигтэйл оптический LC/UPC, Simplex 9/125 мкм 1 м LC/UPC9S1M : технические характеристики, фото, описание, отзывы покупателей, аксессуары, обзоры и видео обзоры.

Смотреть все товары категории "Оптические патч-корды"