(3452) 79-70-70  
Каталог
Корзина0
Артикул: 158281
Нет в наличии

Технические характеристики

Группа товара Пигтэйл
Подгруппа товара оптический
Вид кабеля LSZH SC/SC Duplex
Категория кабеля 9/125 мкм
Владелец торговой марки Panduit
Код производителя F9LD3-3M5
Страна происхождения Коста-Рика

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы нашли ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам о ней.

Обзоры



Обзоров пока нет

Отзывы с Яндекс.Маркета



Отзывы не найдены

Купить недорого Пигтэйл оптический LSZH SC/SC Duplex 9/125 мкм 5 м Panduit F9LD3-3M5 в интернет-магазине «Арсенал+» проще простого. Ознакомьтесь с техническими характеристиками, фото, описанием, отзывами покупателей, аксессуарами, обзорами и видеообзорами на Пигтэйл оптический LSZH SC/SC Duplex 9/125 мкм 5 м Panduit F9LD3-3M5 .

Приобрести Пигтэйл оптический LSZH SC/SC Duplex 9/125 мкм 5 м Panduit F9LD3-3M5 по низкой цене с официальной гарантией производителя и доставкой на дом или в пункт выдачи . Доставка осуществляется по всей России. Вы можете купить товар в кредит или оплатить его наложенным платежом, электронными деньгами, пластиковой картой на сайте или безналичным переводом (при покупке на организацию). Оформите покупку онлайн на сайте или позвоните по телефону 8 800 200 34 84.