Патч-корд оптический FC/FC Simplex, 9/125 мкм 3 м Hyperline

[ FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL ]
Арт. 149339
Цена включает НДС
- +
Итого
+7 бонусов на бонусную карту
Характеристики
Технические характеристики Патч-корд оптический FC/FC Simplex, 9/125 мкм 3 м Hyperline
Группа товара
Патч-корд
Подгруппа товара
оптический
Вид кабеля
FC/FC
Категория кабеля
Simplex, 9/125 мкм
Длина (м)
3
Владелец торговой марки
Hyperline
Код производителя
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Просьба уточнять эти параметры у операторов при подтверждении заказа.

Если вы нашли ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам о ней

Отзывы
Отзывы для Патч-корд оптический FC/FC Simplex, 9/125 мкм 3 м Hyperline
Загрузка данных...
Наличие и доставка
Загрузка данных...
Обзоры
Обзоры на Патч-корд оптический FC/FC Simplex, 9/125 мкм 3 м Hyperline
Загрузка данных...
Вопрос-ответ
Загрузка данных...

Вы можете купить Патч-корд оптический FC/FC Simplex, 9/125 мкм 3 м Hyperline [ FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL ]» в интернет-магазине «Арсенал+» по доступной цене. Патч-корд оптический FC/FC Simplex, 9/125 мкм 3 м Hyperline [ FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL ]: технические характеристики, фото, описание, отзывы покупателей, аксессуары, обзоры и видео обзоры.

Смотреть все товары категории "Оптические патч-корды"

Получайте выгодные предложения первыми!
Подписывайтесь на новости от Арсенал+
Наверх